Новости

Вы можете получать от выставок больше!
Карасев Николай, директор АВК «ЭкспоЭффект»

Семинар Николая Карасева в Экспоцентре на Красной Пресне

11 / 09 / 2015

Как правильно поставить задачи участия в выставке? Что должен знать и уметь каждый, кто работает на выставочном стенде? Как сделать стенд максимально привлекательным для посетителей и удобным для работы персонала? Как превратить посетителей выставки в клиентов? Как оценить эффективность участия в выставке?

Ответы на эти и многие другие важные вопросы получили более 60 слушателей практического семинара «Как повысить эффективность участия в выставках», который Николай Карасев провел 10 сентября 2015 года в Экспоцентре на Красной Пресне.

Вниманию участников были представлены самые действенные рекомендации по эффективному использованию выставочных возможностей.

Каждому участнику семинара был предоставлен пакет информационных материалов и именной сертификат. Слушатели по достоинству оценили качество содержания и профессиональный уровень организации мероприятия.

Многочисленные отзывы участников семинаров АВК «ЭкспоЭффект» вы можете найти на странице http://expoeffect.ru/eksponentam/prakticheskiy-seminar-dlya-eksponentov.html

 ***

 

Следите за новостями АВК «ЭкспоЭффект» в социальных сетях:

https://www.facebook.com/expoeffect

 

https://www.facebook.com/nikolai.karasev.expoeffect.ru

 

https://www.linkedin.com/in/expoeffect  

https://www.vk.com/expoeffect