Новости

Вы можете получать от выставок больше!
Карасев Николай, директор АВК «ЭкспоЭффект»

Конференция «NewExpoTech 2018: новые технологии выставочной индустрии»

10 / 01 / 2019

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в практической конференции для организаторов «NewExpoTech 2018: новые технологии выставочной индустрии», которая пройдет параллельно с Международным форумом 5pEXPO 7 июня 2018 года в Экспоцентре на Красной Пресне (павильон 3, площадка «ПРАКТИКА»).

Получить бесплатный пригласительный билет вы можете на сайте: http://www.5p-expo.com/ru/visitors/ticket
Сайт конференции: http://newexpotech.ru

Практическая конференция для организаторов «NewExpoTech 2018: новые технологии выставочной индустрии»

Ключевые ценности конференции NewExpoTech – это практическая направленность, актуальный контент и интерактивный формат. Как и в прошлом году, конференция объединит практиков выставочного бизнеса и представителей IT сектора, которые благодаря новым технологиям успешно решают главные задачи индустрии – повышают качество и ценность выставочного продукта, привлекают на мероприятия больше целевых посетителей, увеличивают продажи.

В конференции примут участие руководители выставочных компаний, директора выставочных проектов, директора по маркетингу и рекламе, специалисты IT департаментов. Модератор – Николай Карасев, директор АВК «ЭкспоЭффект».

Николай Карасев - ключевой спикер и модератор практическкой конференции для организаторов #NewExpoTech: новые технологии выставочной индустрии

NewExpoTech – это сообщество профессионалов выставочной и IT индустрии, объединенных идеей прогресса и развития выставок в новой реальности.  Вместе мы можем больше! Присоединяйтесь!


Главные темы конференции

- ПРОДАЖИ. Как новые технологии влияют на тактику продаж и создание добавочной ценности выставочного продукта

- ПОСЕЩАЕМОСТЬ. Новые методы привлечения и работы с целевыми посетителями.

- ОПТИМИЗАЦИЯ. Как сократить издержки и повысить эффективность использования выставочного бюджета.

- O2O (online-to-offline). Интеграция выставок и интернет ресурсов.

- BIG DATA. Как собирать, анализировать и использовать большие данные в выставочном бизнесе.

- АВТОМАТИЗАЦИЯ. Как освободить руки и головы от рутинных процессов и найти время на «умную» работу.

- КОММУНИКАЦИИ. Новые модели и каналы коммуникации с клиентами. Персонификация. Контент.

- КЕЙСЫ. Как выставочные компании успешно применяют новые технологии.

- ТРЕНДЫ. Тенденции развития и будущее выставочного бизнеса.


Программа NewExpoTech 2018

09:30 | Регистрация участников

09:45-10:00 | Приветственное слово организаторов конференции | Николай Карасев, директор АВК «ЭкспоЭффект»

Секция 1 | 10:00-11:30

10:00-10:15 | «Современные LED технологии в выставочной индустрии» Сергей Бирюков, генеральный директор LED Screen Service

10:15-11:00 | «Бренд-архитектура выставочного продукта. Идея. Ставка. Изменения»Глеб Веселов, директор выставок «АйФин Медиа»

Понять, в чем причина отсутствия развития выставки, найти ключ к изменению ситуации, определить конкретный план действий для опережения конкурентов – позволяет бренд-архитектура выставочного продукта.  Ваши внутренние рассуждения о своем проекте наконец-то сформируются  в стройную концепцию. Готовы воскликнуть «Эврика!»? Хотите испытать волну желания начать действовать? Присоединяйтесь! Обсудим на реальном кейсе.

11:00-11:30 | «Человек создан для полета!  Перенесите рутинные процессы в облако рядом» | Глеб Веселов, директор выставок «АйФин Медиа»

Поговорим о системе автоматизации выставочной деятельности. Освобождение от рутины на этапе подготовки к выставке всех бизнес-подразделений организатора. Органический рост базы потенциальных посетителей и экспонентов. Удовольствие от продаж. Восторженные отзывы экспонентов и довольные посетители.  Эйфория организатора от процессов подготовки и проведения мероприятия. Кейс «три в одном» по итогам делового сезона 2018 года.

11:30-12:00 |  Перерыв + нетворкинг

Секция 2 | 12:00-13:30

12:00-12:30 | «Практика применения системы SmartEvent на примерах 27 выставок 2017-2018 годов» | Амир Хафизов, основатель проекта SmartEvent

Каждая выставка уникальна, тем не менее, информационные процессы у мероприятий очень похожи. В выступлении Амира будут приведены статистические показатели по нескольким узловым точкам выставочных процессов. Вы сможете сравнить приведенные показатели со своими, найти закономерности и идеи для развития.

12:30-13:00 | «Новая информационная платформа для экспонентов и посетителей выставок» | Алексей Гнездилов, директор по развитию FlippingBook

Алексей представит принципиально новое решение, которое позволяет организаторам создать добавочную ценность выставочного продукта для экспонентов и посетителей, и получать расширенную информацию для аналитики и таргетирования рекламных кампаний.

13:00-13:30 | «Кейсы EXPODAT для выставок формата b2b и b2c: «управляемое посещение», моментальная идентификация, фиксация встреч» | Алексей Даньшин, директор по стратегическому планированию и развитию EXPODAT

Алексей расскажет о методах работы с посетителями по принципу «управляемого посещения», внедрении технологии моментальной идентификации посетителей при контактах с экспонентами и фиксации встреч на выставках.

13:30-14:30 | Перерыв + нетворкинг

Секция 3|14:30-16:00

14:30-15:00 | «Новые формы работы с участниками и посетителями выставки» | Иван Ячейников, исполнительный директор «Ярмарки недвижимости»

Иван расскажет о том, как удалось вернуть ключевых экспонентов и создать добавочную ценность выставки, представит реальные кейсы с результатами участия в петербургской «Ярмарке недвижимости» и новинки в организации рекламной кампании, а также поделится «секретными данными» – стоимостью привлечения посетителей при использовании различных каналов продвижения.

15:30-16:00 | «Прорыв в аналитике посетительской аудитории выставок 2018 года» Максим Семенов, генеральный директор ИА «Артус»

На кейсах отраслевых выставок 2018 года Максим представит пошаговый навигатор по новейшим инструментам аудиторной аналитики (GPS-ГЛОНАСС, мониторинг эфира, каластеризация аудиторий, WiFi-аналитика), расскажет, как специализированные компании и устройства собирают, обрабатывают и используют аудиторию выставок, как строятся тепловые карты посетителей отдельных стендов и павильонов, как показывать прицельную рекламу посетителям, которые заходили на стенды или в конференционные залы, и тем, кто на них похож, но не пришел на выставку. Кроме того Максим представит новый формат 365-дневной маркетинговой коммуникации с посетительской аудиторией выставок с online-to-offline аналитикой в реальном времени.

16:00-16:30 | Перерыв + нетворкинг

Секция 4 | 16:30-18:00

16:30-17:00 | «Мобильное приложение как инструмент увеличения дохода выставок» | Павел Токарев, CEO 2Meet 

Павел на реальных кейсах продемонстрирует, как с помощью сервиса 2Meet можно привлекать экспонентов, дополнительно зарабатывать на спонсорах, увеличивать посещаемость конкретных стендов. Также Павел коротко познакомит участников конференции с функционалом 2Meet и заглянет в будущее выставочной индустрии в сфере IT.  

17:00-17:30 | «Облака меняют жизнь! EventBank – новый сервис для организаторов» | Татьяна Мехоношина, директор по развитию EventBank в России

Татьяна представит новый для российского рынка продукт EventBank, который уже более 5 лет успешно используется в 20 странах мира. EventBank специально разработан для оптимизации бизнес-процессов отраслевых союзов, ассоциаций, торгово-промышленных палат, но его функционал по части управления мероприятиями будет чрезвычайно интересен и организаторам конгрессно-выставочных событий.

17:30-18:00 | «Мероприятие нового формата. Форум Say Future – от идеи до реализации» | Николай Маричев, исполнительный директор ЗАО ОВК «БИЗОН»

Николай расскажет, что повлияло на идею создания и концепцию Форума Say Future, по каким принципам формируется деловая программа и экспозиционная площадка, чем новое мероприятие будет выгодно отличаться от существующих в России.


Бесплатная регистрация на сайте: http://www.5p-expo.com/ru/visitors/ticket 

До встречи на NewExpoTech 2018!

Практическая конференция для организаторов «NewExpoTech 2018: новые технологии выставочной индустрии»

*** 

Практическая конференция «NewExpoTech 2018: новые технологии выставочной индустрии»

Организатор: ООО «ЭкспоЭффект»  
Официальная поддержка: Российский Союз выставок и ярмарок (РСВЯ),
Международный форум выставочной индустрии 5pEXPO
Технические партнеры: «Экспо-Мир»LED Screen Service
Информационные партнеры: Expomap, Мир выставок, Event LIVE
Спонсор: FlippingBook 
Сайт: http://newexpotech.ru

7 июня 2018 года, Экспоцентр, на Красной Пресне (10:00-18:00, павильон 3, площадка «ПРАКТИКА»)

Практическая конференция «NewExpoTech 2018: новые технологии выставочной индустрии»

Международный форум выставочной индустрии 5pEXPO 2018

*** 

Следите за новостями АВК «ЭкспоЭффект» в социальных сетях:

https://www.facebook.com/expoeffect

https://www.facebook.com/nikolai.karasev.expoeffect.ru

https://www.linkedin.com/in/expoeffect  

https://www.vk.com/expoeffect